Архив июля, 2010

Бесплатной хостинг, который проверил сам!

Размещено в рубрике Хостинг бесплатно

Мне, нужно было разместить страничку на несколько дней, а на моём платном хостинге на тот момент денежка закончилась и я решил поискать бесплатный хостинг на сайте  хостикус.ру. Посмотрел комментарии, всё как положено. Понравился по описанию вот этот хостинг — http://b13.su. Решил регистрироваться. Создать хостинг бесплатно.
okbm(«https://andreykrestovskiy.ru/xosting-besplatno/besplatnoj-xosting-kotoryj-sam-proveril.html»,"Бесплатной хостинг, который проверил сам!")

Читать запись полностью

Английские шрифты

Размещено в рубрике Шрифты онлайн

на сайте можно скачать 500 лучших бесплатных английских шрифтов (буржуйский сервис ). Если мы захотим скачать все 500 шрифтом одним разом, то нам нужно будет заплатить $2.77.
 
 
 
okbm(«https://andreykrestovskiy.ru/shrifty/skachat-shrifty.html»,"Английские шрифты")

Читать запись полностью

Все сервисы Яндекса

Размещено в рубрике Yandex

Все сервисы Яндекса на одной страничке
Поисково-информационные, Персональные и развлекательные, Мобильные,  Вебмастеру, Программы для вашего компьютера, Яндекс.Нано, Вокруг интернета, Корпоративные продукты, Специальные виды поиска.
 
okbm(«https://andreykrestovskiy.ru/yandex/yandex-servisy.html»,"Все сервисы Яндекса")

Читать запись полностью

Метки:

Каталог бесплатных SEO сервисов

Размещено в рубрике Seo tools

Большой каталог бесплатных SEO сервисов: добавляем сайт в поисковики, анализ сайта, анализ запросов в поисковых системах, определение позиций в поисковиках, анализ плотности слов, проверка ресурса на валидность, ключевые слова, определение PR и тИЦ, генераторы словосочетаний и ссылок, проверка ссылок, поиск плагиата, смотрим глазами роботов на свою страничку…
 
okbm(«https://andreykrestovskiy.ru/seo/seo-dlya-novichkov.html»,"Каталог бесплатных SEO сервисов")

Читать запись полностью

Метки:

Бесплатные хостеры

Размещено в рубрике Хостинг бесплатно

Hostikus — это каталог бесплатных хостеров любого уровня, предоставляющих услуги, как  для начинающих, так и для хостинг — компаний, бесплатный хостинг, который сможет удовлетворить даже самые серьёзные требования.
 
 
 
okbm(«https://andreykrestovskiy.ru/xosting-besplatno/xosting-besplatno.html»,"Бесплатные хостеры")

Читать запись полностью

Регистрация домена бесплатно

Размещено в рубрике Домен бесплатно

DOT.TK — это сервис на котором можно зарегистрировать домен второго уровня с расширением .TK бесплатно. Он имеет такую же силу, как и другие доменные расширения. БЕСПЛАТНЫЕ домены истекают через 90 дней, если на вашем веб-сайте было менее двадцати пяти (25) пользователей.  Регистрация домена на DOT.TK в картинках смотри далее>>>
okbm(«https://andreykrestovskiy.ru/domen-besplatno/domen-besplatno.html»,"Регистрация домена бесплатно")

Читать запись полностью

Каталог Google сервисов

Размещено в рубрике Google сервисы

Все самые интересные сервисы Гугля на одной страничке: график популярности поисковых запросов, собрание наиболее частых поисковых запросов, сервис статистики обращений к ресурсу, рекламируем свою компанию, электронная почта, поиск по блогам, поиск по библиотеки, автоматизированная подборка новостных сервисов, создаём блог (бесплатно), google карты, google для ламера, google полезные программы, google для мобильных устройств, видеочат от [...]

Читать запись полностью

Метки: